Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые грузовые и легковые покрышки от Doublestar

14 августа 2017

Китайская фирма Doublestar осенью минувшего года заявила о соединении и формировании нового предприятия вместе с  Zenises. Оно получит новое название и будет развиваться на территории Европы.

 

А совсем недавно в ходе интервью китайская фирма прокомментировала подробности совместного предприятия и сообщила о том, что основная их задача заключается в увеличении продаж на главных точках европейского рынка, в частности налаживание рынка сбыта в Германии, Франции, Италии и Британии.

 

Штаб-квартира Doubluestar

 

Штаб-кваритира новой фирмы находится в Лондоне. Такой тип сотрудничества базируется на взаимной выгоде, так как это возможность серьезно закрепиться на рынке и добиться для Doublestar больших успехов в сфере покрышек для легковых автомобилей.

 

Было отмечено, что Харджив Кандхари, занимавший пост главного начальника Zenises, возглавил совет директоров и новой фирмы. Этого человека очень уважают за многолетний опыт в сфере развития шиномонтажного бизнеса в Китае. Сотрудники уверены, что благодаря его участию, все быстро наладится и начнет развиваться в активном режиме.

 

Особенности нового предприятия

 

На сегодняшний день крупнейшим китайским производителем шин является Doublestar, который совсем недавно запустил новейший завод, укомплектованный инновационными техническими линиями. Они основательно занялись оптимизацией и обновлением широкого ассортимента предлагаемой продукции. Реконструкция, позволяющая сделать продукцию пригодной для сбыта на европейском рынке, прошла вполне успешно. Кроме того, клиенты познакомились с новейшей маркой Crossleader, под эгидой которой сегодня выпускается несколько новых моделей.

 

Высокие перспективы и мощный потенциал – вот что отличает эту фирму. По словам Кандхари, который посещал лично завод и оценил его высокотехнические линии, он может легко войти в ТОП-5 шинных компаний.

 

Премьера новых моделей произошла на выставке в Италии. Высокий уровень узнаваемости продукции со стороны посетителей был отмечен. Это говорит о том, что репутация бренда постепенно начинает увеличиваться, и скоро он станет известен всему миру.

 

Обновленный ассортимент

 

С основными наименованиями моделей, которые были представлены на выставке, можно ознакомиться здесь:

 

1. Crossleader Wildtiger T01. Инновационная технология с применением специальных арамидных волокон, которые используются для разработки пуленепробивных жилетов. Именно использование этого элемента и уникальные вставки в форме щита, которые размещены в стенках шины, помогло почти вдвое увеличить стойкость к механическим повреждениям. Вспомогательный слой в изделии может быстро и эффективно закрыть пробоину в случае происшествия, что позволит некоторое время проехать до ближайшего автосервиса.

 

2. Crossleader Wildwolf W01. Сверхмощная стойкость к проколам и повреждениям обеспечена применением вышеупомянутых арамидных волокон. Универсально подходят для езды в любых дорожных условиях. Широкий выбор (22 наименования), а диаметр – до 22 дюймов.

 

3. Crossleader Landrider DS01. Стильный дизайн боковин, который создает иллюзию изменения поверхности, если Вы смотрите под другим углом. Вертикальные впадины позволяют обеспечить легкое отталкивание воды на большой скорости. Длительность тормозного пути по влажной дороге сокращена почти на 20% из-за вспомогательных ламелей в рисунке шины. Типы размера: 255 55 R20 и  215 75 R15.

 

4. Crossleader Winterking DW02. Характеризуется модель наличием ассиметричного фигурного изображения ий период времени.Они способны функционировать хорошо даже минимальном температурном режиме. Размер: 185/65 R14 до 255/50 R19.

 

5. Doublestar Maximum DH01. Сверхкомфортные покрышки, которые могут обеспечить высокий уровень продуктивности употребления топлива. Инновационный дизайн позволяет бороться с проблемой неравномерного износа, а специальные изогнутые впадины позволяют легко справиться с проблемой лишнего шума. Доработанная конструкция боковых стенок существенно снизила уровень вибрирования, и усовершенствовала ход. Размер: 185/65 R15 до 215/45ZR17.

 

Новинка компании Doublestar

 

6. Doublestar Maximum DH02. Применение инновационной основы помогло в том, чтобы облегчить массу покрышки, что существенно снизит уровень энергопотребления. Наличие целостного ребра в центре помогло улучшить управляемость автомобиля. Материал, используемый для основы резины, снижает противодействие качению. Размер: 185/65 R15 до 225/40 ZR18.

 

7. Doublestar Optimum DU01. Сверхмощные боковые стенки позволяют автомобилю оставаться на ходу и успешно преодолеть дистанцию в 80 км даже после прокола покрышки. Риск аквапланирования практически полностью ликвидирован, так как этому способствуют широкие продольные впадины на изображении протектора.

 

8. Doublestar RC21. Отличный вариант для путешествия по мокрой дороге, так как уникальное сочетание горизонтальных и вертикальных впадин протектора позволяет сделать максимально хорошее скрепление с мокрой поверхностью шоссе. Размер: 155/80 R13 до 175/65 R15.

 

9. Doublestar RC23. Основное ребро в центре гарантирует хорошую стойкость. Высокий уровень сцепления с мокрой дорогой и дизайн горизонтальных канавок, который способствует уменьшению количества шума, делают эту модель очень востребованной.

 

10. Doublestar RH63. Возможность резкой маневренности на большой скорости существенно улучшена благодаря широким блокам на внешней зоне покрышки, а фигурные поперечные впадины улучшают эффективность торможения. Размер: 195/45 R15 до 245/35 ZR20.

 

11. Doublestar RH65. Шины, которые хорошо устойчивы на всех поворота. Усовершенствованный резиновый состав позволяет уменьшить противодействие качению и повысить тормозную эффективность. Размер: 215/45 ZR17 до 235/40 ZR18.

 

12. Doublestar RH67. Размер рекомендуемого автомобиля для этих покрышек – средний. Усовершенствованный способ сопротивления с влажным шоссе. Размер: 165/60 R14 до 225/60 R16.

 

13. Doublestar RU72. Соразмерное изображение в форме елочки позволяет эффективно улучшить управление автомобиля на большой скорости с учетом низкого противодействия качению. Фигурные горизонтальные впадины и большие вертикальные каналы отлично способствую повышению скрепления с мокрым шоссе. Размер: 265/60 R20 до 305/30 R26.

 

14. Doublestar RU75. Рекомендованы для машин SV типа. Они отличаются отличной шумоизоляцией, а закрытый дизайн гарантирует, что автомобиль будет быстро и легко откликаться на поворот руля. Размер: от 215/75 R15 до 235/60 R18.

 

15. Doublestar HL95. Стойкость во время поворота повышается благодаря ламели, которые расположены по диагонали. Целостное ребро, размещенное в центре, хорошо увеличивает отзыв при управлении рулевым колесом. Размер: от 215/75 R15LT до 285/75 R16LT.

 

16. Doublestar RW83. Покрышки, предназначенные для использования зимой. Специальный рисунок в форме буквы V помогает улучшить качество езды по заснеженной поверхности, а хорошая густота ламелей увеличивает скрепление с дорогой. Специальный резиновый состав позволяет сохранить эластичность даже при очень низких температурах. Размер:165/70 R13 до 205/55 R16.

 

17. Doublestar RW86. Покрышки, предназначенные для использования зимой с ассиметричным контуром. Он позволяет более эффективно управлять автомобилем по заснеженному шоссе. Высокая тяга благодаря уникальному расположению ламелей. Открытые впадины эффективно ликвидируют лишнюю жидкость. Размер: 165/70 R13 до 235/55 R19.

 

18. Doublestar DW01. Соединение со льдом хорошее благодаря уникальной системе расположения шипов. Размер: 185/60 R14 до 215/55 R17.

 

Каждая из этих моделей отличается особыми функциональными характеристиками и имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать при покупке автомобильных шин.

Ваш регион -?